Gemeindeleitung

Die Gemeinde in der Konkordia wird rechtlich vom Finanzrat und geistlich vom Gemeinderat geleitet.
Der Gemeinderat besteht aus:

 

Johannes Dappen (Leitender-Pastor) mit Frau Christina Dappen

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 0
E-Mail: j.dappen@gemeinde-konkordia.de

 

 

Sonja Hannemann (Co-Pastorin)
Sonja Hannemann (Co-Pastorin)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 2
E-Mail: s.hannemann@gemeinde-konkordia.de

 

 

 

Brigitte Geiselhart (Kinder)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 1
E-Mail: b.geiselhart@gemeinde-konkordia.de

 

 

 

Corinna Simon (Buchhaltung)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 0
Email: c.simon@gemeinde-konkordia.de

 

Daniel Jund

Kontakt:
Tel: 07229-603 20 13
Email: djund@web.de

 

Mitarbeiter

Viele Gemeindeaktivitäten und Angebote wären ohne unsere tollen Mitarbeiter unmöglich:

Manuela Schleh
(Bürohilfe)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 1
Email: m.schleh@gemeinde-konkordia.de