Gemeindeleitung

Die Gemeinde in der Konkordia wird rechtlich vom Finanzrat und geistlich vom Gemeinderat geleitet.
Der Gemeinderat besteht aus:

 

Jochen Geiselhart (Pastor)
Jochen Geiselhart (Pastor)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 0
E-Mail: j.geiselhart@gemeinde-konkordia.de

 

 

Sonja Hannemann (Co-Pastorin)
Sonja Hannemann (Co-Pastorin)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 2
E-Mail: s.hannemann@gemeinde-konkordia.de

 

 

 

Brigitte Geiselhart (Kinder)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 1
E-Mail: b.geiselhart@gemeinde-konkordia.de

 

 

 

Corinna Simon (Buchhaltung)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 0
Email: c.simon@gemeinde-konkordia.de

 

Daniel Jund

Kontakt:
Tel.:
Email:

 

Mitarbeiter

Viele Gemeindeaktivitäten und Angebote wären ohne unsere tollen Mitarbeiter unmöglich:

Sara Flubacher (Azubi)
Sara Flubacher (Jugendleiterin)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 1
Email: s.flubacher@gemeinde-konkordia.de

 

Katharina Leitner (Auszubildende)

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 1
Email: k.leitner@gemeinde-konkordia.de

 

Brandon Brazee

Kontakt:
Tel.: 07223/99 47 58 1
Email: b.brazee@gemeinde-konkordia.de